
Пеленальный комод-столик Компанит с выдвижными ящиками лдсп бук
- В наличии
- Код: Pelenalny_buk
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Пеленальный комод Компанит на 4 ящика
включает в себя 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих и пеленатор - место сверху, которое при необходимости может быть изменено на открытую нишу и использоваться в дальнейшем как обычный комод с ящиками для вещей в детской комнате, в спальню или в гостиную.
Пеленальный комод-столик больше подойдет для хранения вещей малыша - можно сложить все в одном месте или в любой комнате дома для хранения постельного белья или одежды.

Вес комода: 44,3 кг.
Купить комод Пеленальный Компанит с выдвижными ящиками можно в цвете корпуса ЛДСП имитирующего оттенки натурального дерева: Бук, Венге, Ольха, Орех-Экко, Яблоня, Дуб-Сонома, Белый- нимфея альба - выбрав под имеющийся у Вас оттенок комнаты и дополнив другой корпусной мебелью фабрики Компанит.

Вариант комода с закрытым типом верхнего места - вместо пеленального столика:

Корпусная мебель Компанит доставляется по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 85 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 74.8 см |
| Ширина доски | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет комода | Бук |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: КОМОД Пеленальный — 850x750x120 мм.










