
Набор стол круглый Helis-D-60 см + 2 пластиковых стула Aster Wood обеденная мебель комплект №3 для кафе
- Под заказ
- Код: Q0426
Отправка с 30 апреля 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Обеденный стол Helis + два пластиковых стула Aster-Wood комплект №3 мебели в стиле Лофт
применим для ресторана, гостиницы, а также как обеденная группа в доме - рассчитан на 2 персоны. Стул выдерживает нагрузку до 120 кг.
Набор обеденной мебели включает три элемента:
- круглый кухонный стол с черной столешницей диаметром 60 см - 1 шт.
- стул Аster Wood пластиковое сидение черное на деревянных ножках - 2 шт.
Характеристики обеденного стола:
- Материал круглой столешницы - МДФ ламинированной пластиком, толщиной 15 мм,
- высота: 720 мм,
- прямые ножки выполнены из натурального дерева, окрашеного в цвет бук.
- крепление - металлическое.
Обеденный стол Helis является образцом простоты и лаконичности - благодаря идеальным пропорциям этот предмет мебели легко впишется в любой интерьер. Столешница, выполненная из МДФ ламинирована пластиком, стойким к влаге и механическому воздействию. Круглая форма и небольшая толщина крышки стола позволяет ему компактно размещаться даже в небольшом помещении. Четыре тонкие прямые ножки, выполненные из дерева, расположены под небольшим наклоном, что придает конструкции дополнительную устойчивость. Они крепятся при помощи стальной черной фурнитуры, имеющей безопасные заглушки на концах, того же цвета.
Характеристики стула Астер:
- Высота стула со спинкой: 830 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 520 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Вес стула: 4,1 кг
Моноблок сидения изготовлен из пластика. Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Обеденные стулья Aster PL Wood отлично подходит по высоте к обеденному столу, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном и делает его популярным и востребованным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 2 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Диаметр столешницы | 60 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота спинки | 430 мм |
- Цена: Цену уточняйте









