
Комплект мебели для ресторана АМФ Эльба-Ричмонд - 5 шт.
- Нет в наличии
- Код: Q0555
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели для ресторана - стол АМФ Эльба + четыре стула Ричмонд.
Такой комплект обеденной зоны применим как мебель на кухне или гостиной, для оформления ресторанов, кафе или в гостиницах.
Набор мебели подходит под интерьер помещения в стиле модерн.
Цена указана за набор включающий:
- 516739 - стол обеденный Эльба 1500х900х750 мм орех светлый /cтекло прозрачное - 1 шт.
- 516740 - стул обеденный Ричмонд 510х570х830 мм орех светлый/ткань бежевая №4 - 4 шт.
Стол имеет прозрачную столешницу из каленого термостойкого стекла 10 мм, гладкой кромкой, корпус оригинальной V-образной формы - массив натурального дерева бук, покрытое лаком. Вес изделия 47 кг.
Стул деревянный с мягким сидением и спинкой обшитые тканью, обладает удобной эргономикой. Вес одного изделия 7,3 кг.
Мебель доставляется по всей Украине со склада фабрики услугами транспортных компаний. СТоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Количество стульев | 4 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 900 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Ширина стула | 510 мм |
- Цена: Цену уточняйте








