
Шкаф-9 Компанит для спальни двухдверный с открытыми полочками лдсп
- В наличии
- Код: Skaf-9_kombi
4 389 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстворчатый шкаф-9 Компанит с полочками
недорогая модель двухдверного распашного шкафа для одежды; сбоку, как дополнение, расположены открытые полочки (6 шт) в единой конструкции.
Назначение: для спальни, для прихожей, для детской комнаты, для офиса, кабинета, для гостиной в доме.

- Размеры с полкой (ШхВхГ): 850 х 2150 х 464 мм
- Размеры без полки (ШхВхГ) : 650 х 1950 х 464 мм.
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм.
- Вес: 52 кг.
Купить такой двудверный распашной шкаф как для спальни, так и для офиса, можно в цвет корпуса из лдсп под натуральное дерево: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Корпусная мебель доставляется по всей Украине услугами транспортных компаний со склада фабрики. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Инструкция по сборке шкафа-9 от фабрики Компанит.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Венге, Дуб сонома, Яблоня, Дуб золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте цвет шкафа | Венге-комби |
- Цена: 4 389 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: ШКАФ-9 - 2155x450x102 мм.










